Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Новогодние ёлки./ Яңа ел бәйрәмнәре.

Опубликовано: 25.12.2017

22-23 декабря в Верхнекибякозинской средней школе прошел праздник “Новый год”. Ученики показали танцевальные номера, пели песни, показали себя в роли актеров, сыграв сказки и отрывки из кинофильмов. Каждым классным коллективом были приготовлены поздравительные номера. Настроение детей было очень праздничным, все ребята в красивых нарядах дарили улыбки и счастливый взгляд каждому присутствующему в зале. На празднике присутствовали и родители ребят. Надеемся, что этот Новый год запомнится ребятам только с хорошей стороны.

22нче
 һәм 23 декабрь көннәрендә Югары Кибәхуҗа урта мәктәбендә Яңа ел бәйрәмнәре гөрләп узды. Чыршы тирәсендә күмәк биюләр, матур җырлар башкарылды.Маскарад костюмнары, Кыш бабай һәм Кар кызы бәйрәмгә тагын да ямь өстәделәр. Укучылар Кыш бабайга үзләренең иң матур биюләрен, җырларын әзерләгәннәр.Бәйрәм күңелле узды!