Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Буду бдительным на льду и на воде!/Боз өстендә һәм суда сак бул!

Опубликовано: 28.11.2017

В целях предупреждения несчастных случаев был объявлен республиканский конкурс детских рисунков  «Буду бдительным на льду и на воде!».  Классные руководители Большекибякозинской НОШ  провели беседы в своих классах об опасности нахождения на льду и на воде и решили принять  участие в муниципальном  этапе конкурса.

Балаларның куркынычсызлыгын кисәтү максатыннан республикабызда “Боз өстендә сак бул!” темасына балалар рәсеме конкурсы  игълан ителде.  Олы Кибәхуҗа башлангыч мәктәбендә класс  сәгатьләрендә бу темага әңгәмәләр үткәрелде Һәм рәсемнәр ясарга тәкъдим ителде.