Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

«Подари книге вторую жизнь»/”Китапка икенче тормыш бүләк ит”

Опубликовано: 14.10.2017

С начало учебного года в Верхнекибякозинской средней  школе проходит акция «Подари книге вторую жизнь» целью которого было пополнение школьной библиотеки нужной художественной литературой. Хотелось бы поблагодарить тех кто оказал содействие и помощь в организации данной акции. Благодаря этим ученикам школьный фонд художественной литературы восполнен хорошими детскими книгами. Желающие могут прийти посмотреть, прочитать подаренные книги. Акция закончилась, но не смотря на это, если среди вас есть желающие помощь школьной библиотеке всегда будем рады принять подаренные вами книги. Спасибо всем, кто принял участие в акции! Ваша книга еще раз доставит удовольствие и пользу своим читателям!

Мәктәп китапханәләрен тулыландыру максаты белән район мәктәпләрендә “ Китапка икенче тормыш бүләк ит “ дип исемләнгән республика акциясенең район туры үткәрелә. Акциядә теләге булган һәркем катнашып үзләренә кирәк булмаган китапларын мәктәп китапханәләренә тапшыра ала. Акция 25 октябргә кадәр дәвам итә һәм иң күп китап тапшыручылар арасында җиңүчеләр билгеләнәчәк.Бу акциядә Югары Кибәхуҗа урта мәктәбе укучылары да бик теләп катнаша.