Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Посетили семинар/ Семинарда булдылар

Опубликовано: 21.09.2016

Сегодня, учитель математики Верхнекибякозинской средней школы Замалутдинова А.Р. вместе с учителями  района посетила семинар в г.Казане по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации  по теме "Методические рекомендации по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации по математике" где обсуждались вопросы об особенностях контрольно- измерительных материалов по математике в 2017 году.В семинаре участвовал  кандидат педагогических наук,автор пособий по подготовке к государственной  аттестации Семенов Андрей Викторович. В конце семинара учителя получили сертификаты об обучении.

Бүген, Югары Кибәхуҗа урта мәктәбенең математика укытучысы Замалутдинова А.Р. район укытучылары белән берлектә,Казан шәһәрендә, чыгарылыш сыйныф укучыларын бердәм дәүләт йомгаклау аттестациясенә әзерләү методикасын өйрәнү буенча семинарда булып кайтты. Әлеге семинарда математикадан имтихан биремнәрен төзүче,педагогик фәннәр кандидаты Семенов Андрей Викторович катнашты. Укытучылар кызыксындырган сорауларына җаваплар алдылар. Семинар ахырында һәр укытучыга сертификат тапшырылды.