Руководитель: Юсупова Сарина Гафуровна
У нас учатся: 69 (66 учащихся, 3 воспитанника)
У нас учат: 31 педагог (29 учителей, 2 воспитателя)

Встреча с депутатом/Депутат белән очрашу

Опубликовано: 30.03.2016

29 марта в Тюлячинский муниципальный район с рабочим визитом приехал Депутат Госдумы В.П. Пешков. Депутат ознакомился с работой кружка «Мир шитья» Малокибякозинской основной общеобразовательной школы, кружковцы продемонстрировали сшитые костюмы для танцев хореографического кружка.Депутату понравилась работа “Школы после уроков”

29 март көнне Теләче муниципаль районына эш визиты белән Дәүләт Думасы депутаты В.П.Пешков килде. Депутат Кече Кибәхуҗа төп мәктәбендә эшләп килүче “Тегү дөньясында” түгәрәге эшчәнлеге белән танышты, укучылар эшләреннән ясалган күргәзмәне карады. Түгәрәккә йөрүчеләр биюләр өчен үзләре теккән костюмнарны күрсәттеләр. В.П.Пешков “Дәрестән соң мәктәп” эшчәнлеген бик ошатты.