Объекты спорта.\ Спорт объектлары.

Спортивный зал предназначен для проведения уроков физической культуры, проведения внеклассных мероприятий и секций спортивно-оздоровительного направления. Имеется инвентарная комната и комната для преподавателей и тренеров. Зал оборудован системой приточно-вытяжной вентиляции, освещением. Имеется напольная разметка для проведения занятий по 3 игровым вида спорта (баскетбол, бадминтон, волейбол).   В настоящее время действуют спортивные секции.    Обучение проходит  под руководством опытных преподавателей и тренеров.

Перечень спортивных объектов