Место нахождения образовательной организации, её представительств и филиалов.\ Белем бирү оешмасының, аның вәкиллекләренең һәм филиалларының урнашу урыны

Юридический адрес образовательной организации: 422083, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Верхние Кибя-Кози, ул. Ленина, дом 1А

Фактический адрес образовательной организации:422083, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Верхние Кибя-Кози, ул. Ленина, дом 1А

Юридический адрес филиала МБОУ - Верхнекибякозинская СОШ «Максабашская НОШ»:422083, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Максабаш, ул. Мирная, дом 26.

Фактический адрес филиала МБОУ - Верхнекибякозинская СОШ «Максабашская НОШ»:422083, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Максабаш, ул. Мирная, дом 26.

Юридический адрес филиала МБОУ - Верхнекибякозинская СОШ «Малокибякозинская ООШ»: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Малые Кибя-Кози, ул. Малая, дом 10.

Фактический адрес филиала МБОУ - Верхнекибякозинская СОШ «Малокибякозинская ООШ»: 422080, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Малые Кибя-Кози, ул. Малая, дом 10.

Юридический адрес филиала МБОУ - Верхнекибякозинская СОШ «Большекибякозинская НОШ им. М.Мустафина»: 422083, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Кибя-Кози, ул. Большая, дом 30.

Фактический адрес филиала МБОУ - Верхнекибякозинская СОШ «Большекибякозинская НОШ им. М.Мустафина» 422083, Республика Татарстан, Тюлячинский район, с. Большие Кибя-Кози, ул. Большая, дом 30.