Наименование представительств и филиалов образовательной организации.\ Белем бирү оешмасы вәкиллекләренең һәм филиалларының атамасы.

Полное наименование филиала:Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Верхнекибякозинской средней общеобразовательной школы Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан «Максабашская начальная общеобразовательная школа»/Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе – Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Югары Кибәхуҗа урта гомумбелем бирү мәктәбенең «Максабаш башлангыч гомумбелем бирү мәктәбе» филиалы.

Сокращенное наименование филиала:Филиал МБОУ - Верхнекибякозинская СОШ «Максабашская НОШ»/МБГБУ - Югары Кибәхуҗа гомумбелем бирү мәктәбенең «Максабаш башлангыч гомумбелем бирү мәктәбе» филиалы

Полное наименование филиала:Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – Верхнекибякозинской средней общеобразовательной школы Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан «Малокибякозинская основная общеобразовательная школа»/Муниципаль бюджет гомумбелем бирү учреждениесе – Татарстан Республикасы Теләче муниципаль районы Югары Кибәхуҗа урта гомумбелем бирү мәктәбенең «Кече Кибәхуҗа төп гомумбелем бирү мәктәбе» филиалы.

Сокращенное наименование филиала:Филиал МБОУ - Верхнекибякозинская СОШ «Малокибякозинская ООШ»/МБГБУ - Югары Кибәхуҗа гомумбелем бирү мәктәбенең «Кече Кибәхуҗа төп гомумбелем бирү мәктәбе » филиалы.

Сокращенное наименование филиала:Филиал МБОУ - Верхнекибякозинская СОШ «Большекибякозинская НОШ им. М.Мустафина»/МБГБУ - Югары Кибәхуҗа гомумбелем бирү мәктәбенең «М.Мустафин исемендәге Олы Кибәхуҗа башлангыч гомумбелем бирү мәктәбе» филиалы.

Постановление о создании филиала

Приказ о создании филиала