Сведения о языках образования

Образовательная деятельность в ОУ при реализации образовательных программ начального общего, основного общего образования осуществляется на двух языках: русском и татарском.

Образовательная деятельность в ОУ при реализации образовательных программ среднего общего образования осуществляется русском языке.

_______________________________________________________________________________________________

Нормативные документы

Положение МБОУ-Верхнекибякозинская средняя общеобразовательная школа "О языках образования"

Федеральный закон "О государственном языке Российской Федерации" от 01.06.2005 №53-ФЗ