Филиалы

Руководитель филиала: Гаязетдинова Альфия Имамутдиновна

E-Mail филиала школы: saimullina2013@yandex.ru

Телефон:  8 (843)605-67-56

Адрес филиала школы: Республика Татарстан, Тюлячинский район  дер. Максабаш ул. Мирная д.26

Руководитель филиала: Ахметзянова Найля Нуретдиновна

E-Mail филиала школы: mkibiakozi40@mail.ru

Телефон:  8 (843)605-67-56

Адрес филиала школы: Республика Татарстан, Тюлячинский район  дер. Малые Кибя-Кози ул. Малая  д.10

Филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения- Верхнекибякозинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан "Большекибякозинская начальная общеобразовательная школа им.  М.Мустафина"

Руководитель филиала: Шаяхметова Ильсияр Рамилевна

E-Mail филиала школы: sh-ilsiar@mail.ru

Телефон:  8 (843)605-67-56

Адрес филиала школы: Республика Татарстан, Тюлячинский район  дер. Большие Кибя-Кози ул. Большая д.30

Постановление о создании филиала

Приказ о создании филиала