Сводное расписание занятий (30 ноября - 06 декабря)

Понедельник
Время 8 9
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Англ. яз
Рус.яз.
08:55 09:40 Химия
Физ-ра
09:50 10:35 Рус.яз.
Англ. яз
10:55 11:40 Алгебра
Алгебра
11:55 12:40 Геогр.
Лит-ра
12:50 13:35 Обществ.
Физика
Вторник
Время 8 9
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физика
Биол.
08:55 09:40 Физ-ра
Геометрия
09:50 10:35 Англ. яз
Обществ.
10:55 11:40 Геометрия
Рус.яз.
11:55 12:40 Биол.
Англ. яз
12:50 13:35 Техн.
Лит-ра
Среда
Время 8 9
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 История России.Всеобщая история
Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

08:55 09:40 Лит-ра
Химия
09:50 10:35 Биол.
Англ. яз
10:55 11:40 Физ-ра
Физика
11:55 12:40 Техн.
ОБЖ
12:50 13:35 ОБЖ
История России.Всеобщая история
Четверг
Время 8 9
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Информатика
Геогр.
08:55 09:40 Англ. яз
Алгебра
09:50 10:35 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Химия
10:55 11:40 Химия
Физ-ра
11:55 12:40 Алгебра
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

12:50 13:35 Рус.яз.
История России.Всеобщая история
Пятница
Время 8 9
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Геометрия
08:55 09:40 Лит-ра
Геогр.
09:50 10:35 История России.Всеобщая история
Физ-ра
10:55 11:40 Геометрия
Физика
11:55 12:40 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Биол.
12:50 13:35 Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

Информатика
Суббота
Время 8 9
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Алгебра
Рус.яз.
08:55 09:40 Физика
Немецкий
09:50 10:35 Физ-ра
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

10:55 11:40 Геогр.
Алгебра
11:55 12:40 Немецкий
Лит-ра
12:50 13:35 Музыка
Техн.
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Немецкий
7
08:55 09:40 Алгебра
2
10:00 10:45 История
7
11:00 11:45 Биол.
10
12:00 12:45 Физ-ра
11
12:55 13:40 Информатика
2
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Физика
4
08:55 09:40 Геогр.
6
10:00 10:45 Рус.яз.
5
11:00 11:45 Геометрия
2
12:00 12:45 Обществ.
6
12:55 13:40 Физ-ра
11
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Химия
10
08:55 09:40 Рус.яз.
5
10:00 10:45 Родной язык
6
11:00 11:45 Лит-ра
6
12:00 12:45 Алгебра
2
12:55 13:40 Англ. яз
3
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Геогр.
6
08:45 08:55 Геометрия
2
10:00 10:45 Англ. яз
3
11:00 11:45 Физика
4
12:00 12:45 Рус.яз.
5
12:55 13:40 Родной язык
5
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
10
08:55 09:40 Лит-ра
5
10:00 10:45 Химия
10
11:00 11:45 Алгебра
2
12:00 12:45 Техн.
7
12:55 13:40 Англ. яз
3
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит-ра
5
08:55 09:40 Родная лит-ра
5
10:00 10:45 ОБЖ
1
11:00 11:45 История
7
12:00 12:45 Физика
4
12:55 13:40 Физ-ра
11


« Назад