Сводное расписание занятий (30 ноября - 06 декабря)

Понедельник
Время 6
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Лит-ра
Матем.
Лит-ра
08:55 09:40 Рус.яз.
Рус.яз.
История России.Всеобщая история
09:50 10:35 Матем.
ИЗО
Алгебра
10:55 11:40 Техн.
Геогр.
Обществ.
11:55 12:40 Обществ.
Техн.
Англ. яз
12:50 13:35 ИЗО
Биол.
Вторник
Время 6
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
Рус.яз.
Техн.
08:55 09:40 Рус.яз.
Англ. яз
Рус.яз.
09:50 10:35 Физ-ра
Лит-ра
Геометрия
10:55 11:40 История России.Всеобщая история
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Геогр.
11:55 12:40 Музыка
Матем.
Родной язык
12:50 13:35 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Среда
Время 6
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
Музыка
Алгебра
08:55 09:40 Лит-ра
Лит-ра
Англ. яз
09:50 10:35 Рус.яз.
Рус.яз.
Лит-ра
10:55 11:40 Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Рус.яз.
11:55 12:40 Биол.
Обществ.
Физика
12:50 13:35 Физ-ра
ИЗО
Четверг
Время 6
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Англ. яз
Физ-ра
08:55 09:40 Рус.яз.
Биол.
История России.Всеобщая история
09:50 10:35 Англ. яз
Лит-ра
Музыка
10:55 11:40 Лит-ра
Матем.
Рус.яз.
11:55 12:40 Матем.
Рус.яз.
Геогр.
12:50 13:35 Информатика
Пятница
Время 6
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
Физ-ра
Геометрия
08:55 09:40 Англ. яз
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
09:50 10:35 Матем.
Англ. яз
Рус.яз.
10:55 11:40 Биол.
Рус.яз.
Обществ.
11:55 12:40 Техн.
Матем.
Физика
12:50 13:35 Физ-ра
История России.Всеобщая история
Техн.
Суббота
Время 6
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Англ. яз
08:55 09:40 Геогр.
История России.Всеобщая история
Родной язык
09:50 10:35 Англ. яз
Матем.
Рус.яз.
10:55 11:40 История России.Всеобщая история
Рус.яз.
Алгебра
11:55 12:40 Матем.
Техн.
Родная лит-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
10 Лит-ра
5
08:55 09:40 Физ-ра
11 Рус.яз.
5
10:00 10:45 Рус.яз.
1 Родная лит-ра
5
11:00 11:45 Матем.
2 История
7
12:00 12:45 История
7 Алгебра
4
12:55 13:40 Физ-ра
11
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
2 Геогр.
6
08:55 09:40 Рус.яз.
1 Рус.яз.
5
10:00 10:45 Физ-ра
11 Геометрия
4
11:00 11:45 Геогр.
6 Лит-ра
5
12:00 12:45 Родная лит-ра
1 Физ-ра
11
12:55 13:40 Техн.
7 Обществ.
6
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Англ. яз
3 Родной язык
5
08:55 09:40 Матем.
2 Биол.
10
10:00 10:45 Обществ.
6 Англ. яз
3
11:00 11:45 Рус.яз.
1 Алгебра
4
12:00 12:45 Техн.
7 Физика
4
12:55 13:40 Лит-ра
1 Техн.
7
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Англ. яз
3 Информатика
2
08:45 08:55 Рус.яз.
1 Англ. яз
3
10:00 10:45 Лит-ра
1 Геометрия
4
11:00 11:45 Музыка
6 Рус.яз.
5
12:00 12:45 Родной язык
1 Геогр.
6
12:55 13:40 Музыка
6
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
2 Родной язык
5
08:55 09:40 Рус.яз.
1 Биол.
10
10:00 10:45 Англ. яз
3 Алгебра
4
11:00 11:45 ИЗО
10 Англ. яз
3
12:00 12:45 Лит-ра
1 ИЗО
10
12:55 13:40 Техн.
7
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Матем.
2 Физика
4
08:55 09:40 История
7 Алгебра
4
10:00 10:45 Рус.яз.
1 Рус.яз.
5
11:00 11:45 Родной язык
1 Физ-ра
11
12:00 12:45 Физ-ра
11 История
7


« Назад