• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: 422092 РТ Тюлячинский район, п.Узяк, ул. Каримовой, д.1.
Телефон: +7(843)-605-22-72
E-Mail: Suz.Tl@tatar.ru, schooluzyak2013@gmail.com
Короткое название: МБОУ-Узякская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ
Руководитель: Николаев Анатолий Владимирович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 125 учащихся, из них иностранных граждан 18
У нас учат: 28 педагогических работников

"Неделя весеннего добра"

Опубликовано: 29.04.2015

С 20 апреля в Узякс кой средней общеобразовательной школе прошла "Неделя весеннего добра". Главная цель недели - подарить людям понимание, душевное тепло и радость. В рамках этой акции были запланированы следующие мероприятия: придумать логотип недели, продолжить тимуровскую работу, оказать помощь нуждающимся. Логотипы, занявшие призовые места будут  участвовать в районном конкурсе. А оказанная помощь нуждающимся в виде вещей, концелярских товаров и.т.д. были переданы в центр "Родник". Тимуровскую работу продолжили по графику. В проведенных мероприятиях активное участие приняли ученики начального звена.  Участие в акции позволило воспитанникам приобрести опыт бескорыстного оказания помощи другим: ведь главное в Неделе добра не громкие слова, а реальные дела.

20 апрельдән безнең мәктәптә "Язгы игелек атналыгы" үтте. Атналыкта логотип уйлап табу, тимурчылык эшен дәвам итү, мохтаҗларга ярдәм итү планлаштырылган иде. Үткәрелгән чараларда башлангыч сыйныф укучылары актив катнашты. Мохтаҗларга ярдәм йөзеннән җыелган әйберләр "Родник" үзәгенә тапшырылды,  ә призлы урыннар логотиплар район конкурсында катнашачак.