• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: 422092 РТ Тюлячинский район, п.Узяк, ул. Каримовой, д.1.
Телефон: +7(843)-605-22-72
E-Mail: Suz.Tl@tatar.ru, schooluzyak2013@gmail.com
Короткое название: МБОУ-Узякская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ
Руководитель: Николаев Анатолий Владимирович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 125 учащихся, из них иностранных граждан 18
У нас учат: 28 педагогических работников

Экскурсия в Нырсинскую школу

Опубликовано: 31.01.2015

В нашей школе идет подготовка к капитальному ремонту. В районе  этот этап прошли многие школы. Одна из них  Большенырсинская средняя школа. Как прошел ремонт, как выглядит школа после ремонта, именно с такой целью была организована встреча с коллективом Большенырсинской  средней школы.  Во время  встречи директор школы  Чернов П.А.провел экскурсию по школе.  Он одобрительно отозвался о проделанной работе по восстановлению здания и выразил уверенность в том, что обновленная школа благотворно повлияют на развитие и здоровье детей. От имени школьной администрации выразил искреннюю благодарность всем, кто внес свой вклад в общее дело по капитальному ремонту. Пожелал удачи коллективу нашей школы в предстоящих работах.

Встреча завершилась в дружеской обстановке за круглым столом. Коллектив нашей школы благодарно коллективу Большенырсинской школы за гостеприимство.

Быелгы уку елында Үзәк урта мәктәбендә капиталь ремонт эшләренә әзерлек башланып китте. Мондый этапны районның куп мәктәпләре үтте инде. Алар арасында Олы Нырсы мәктәбе дә бар. Капиталь ремонт ничек үткән, яңартылган мәктәп нинди? Шушы сорауларга җавап табү нияте белән безнең коллективы 30 гыйнвар көнне олы Нырсы мәктәбенә юл тотты. Безне бик җылы каршы алдылар. Мәктәп директоры Чернов П.А. мәктәп буенча экскурсия үткәрде. Эшләнелгән эшләр белән тулаем таныштырды. Ремонт вакытында булышкан барлык кешегә рәхмәтен җиткерде. Мондый мәктәп булганда ныклы белем бирү, сау - сәламәт балалар тәрбияләү безнең бурыч диде ул сүзен йомгаклап. Үзәк мәктәбе коллективы  үз чиратында очрашу оештырганы өчен мәктәп  директоры Гарипов Р.Х. рәхмәт әйтте.