• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: 422092 РТ Тюлячинский район, п.Узяк, ул. Каримовой, д.1.
Телефон: +7(843)-605-22-72
E-Mail: Suz.Tl@tatar.ru, schooluzyak2013@gmail.com
Короткое название: МБОУ-Узякская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ
Руководитель: Николаев Анатолий Владимирович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 125 учащихся, из них иностранных граждан 18
У нас учат: 28 педагогических работников

Республиканский конкурс "Мечты Детства"

Опубликовано: 14.01.2015

С октября  этого учебного года был объявлен школьный тур республиканского этапа XVII Международного фестиваля "Детство без границ". Целью фестиваля является показ возможностей и творческого потенциала детей и  детских организаций. В рамках фестиваля включены следующие акции и конкурсы:

- конкурс - акция "Равнение на победу!";    -конкурс детского изобразительного искусства и художественно - прикладного творчества "Мечты Детства";

- конкурс творческих работ "Вместе - дружная семья";  - конкурс творческих работ "Я и моя организация через 25 лет";

- конкурс на присуждение премии детям с ограниченными возможностями здоровья "Добрый волшебник".

12 января завершился школьный тур конкурса "Мечты Детства". По итогам этого конкурса работы следующих учеников -Шигаевой Лианы - 2 класс, Гатауллина Тимура - 3 класс были выбраны на районный тур. Желаем успехов в районном туре.

Быелгы уку елының октябрь аеннан XVII Халыкара фестиваленең "Детство без границ" мәктәп туры игьлан ителгән иде. Фестиваль үз  кысаларына берничә конкурсны кертә. 12 январь көнне "Мечты детства" дигән конкурска йомгак ясалды.  Шигаева Лиана 2 сыйныф , Гатауллин Тимур - 3 сыйныф һәм Давлетшина Альсина 5 сыйныф укучыларының эшләре балалар иҗат үзәгенә район турына тапшырылды. Аларга уңышлар телибез.