• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: 422092 РТ Тюлячинский район, п.Узяк, ул. Каримовой, д.1.
Телефон: +7(843)-605-22-72
E-Mail: Suz.Tl@tatar.ru, schooluzyak2013@gmail.com
Короткое название: МБОУ-Узякская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ
Руководитель: Николаев Анатолий Владимирович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 125 учащихся, из них иностранных граждан 18
У нас учат: 28 педагогических работников

Классные часы по коррупции

Опубликовано: 09.12.2014

Согласно ООН 9 декабря является международным днем борьбы с коррупцией.Коррупции могут и должны противодействовать государство, бизнес, СМИ, международные и иностранные организации. Но важно понимать, что противостояние коррупции - дело всего общества, каждого из нас. В связи этой датой сегаодня во всех классах прошли классные часы на тему "Нет - коррупции". На классных часах было рассмотрено определение "коррупция", формы и причины её возникновения и её последствия. Выступления  и беседы сопровождались презентацией, содержащей основные вопросы по теме.

Бүген барлык сыйныфларда коррупциягә каршы класс сәгатьләре үтте. Сыйныф җитәкчеләре  "коррупция" төшенчәсен аңлаттылар, коррупциянең формасын һәм барлыкка килү сәбәпләрен барладылар. Класс сәгатендә  компьютер технологияләре кулланылды һәм презентация курсәтелде.