• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: 422092 РТ Тюлячинский район, п.Узяк, ул. Каримовой, д.1.
Телефон: +7(843)-605-22-72
E-Mail: Suz.Tl@tatar.ru, schooluzyak2013@gmail.com
Короткое название: МБОУ-Узякская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ
Руководитель: Николаев Анатолий Владимирович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 125 учащихся, из них иностранных граждан 18
У нас учат: 28 педагогических работников

Опубликовано: 21.02.2022

С 14 по 19 февраля в Узякской школе в рамках Республиканской недели "Шаги к  психологическому благополучию" для учащихся начальных классов школьный психолог Павлова Э.И. провела игры по программе "Корабль".

В рамках  недели психолог провела мероприятия, направленные на развитие взаимопонимания и командных навыков, установление доверительных отношений со сверстниками, профилактику и просвещение в области сохранения психического и психологического здоровья субъектов образования.

14-19 февраль көннәрендә Үзәк урта мәктәбендә “Психологик тотрыклылыкка адымнар” Республикакүләм атналыгы кысаларында мәктәпнең психологы Павлова Э.И. башлангыч сыйныф укучылары өчен “Корабль” программасы буенча уеннар үткәрде.

Атналыкта командада үзеңне тоту күнекмәләре булдыру, яшьтәшләрең арасында ышанычлы мөнәсәбәтләр урнаштыру, психик һәм психологик сәламәтлекне саклау буенча төрле чаралар үткәрелде.