С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: 422092 РТ Тюлячинский район, п.Узяк, ул. Каримовой, д.1.
Телефон: +7(843)-605-22-72
E-Mail: Suz.Tl@tatar.ru, schooluzyak2013@gmail.com
Короткое название: МБОУ-Узякская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ
Руководитель: Николаев Анатолий Владимирович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 125 учащихся, из них иностранных граждан 18
У нас учат: 28 педагогических работников

Неделя начальных классов

Опубликовано: 14.11.2020

С 9  по 14 ноября в Узякской школе проходила Неделя начальных классов. Дети участвовали во внеклассных мероприятиях и конкурсах. Особенно  понравился конкурс на лучшую сюжетную аппликацию из геометрических фигур. Красочными и интересными были работы детей на тему «Наши меньшие друзья», «В гостях у сказки». 12 ноября –День синичек. Дети приготовили для птиц кормушки.

9 нчы ноябрьдән 14 нче ноябрьгә кадәр башлангыч сыйныфлар атналыгы булды. Бу атналыкта укучылар класстан тыш чараларда актив катнаштылар. Аларга бигрәк тә «Безнең нәни дусларыбыз», «Әкияттә кунакта» рәсем конкурслары ошады. Шулай ук укучылар «Кыш җитте» темасына шигырьләр сәнгатьле  итеп  сөйләделәр.