Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Узякская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422092 РТ Тюлячинский район, п.Узяк, ул. Каримовой, д.1.
Телефон: +7(843)-605-22-72
E-Mail: schooluzyak2013@gmail.com
Короткое название: МБОУ-УСОШ
Руководитель: Николаев Анатолий Владимирович
Год основания учреждения: 1968

Классные часы о вреде алкоголя/Эчкечелек зыяны турында сыйныф сәгатьләре

Опубликовано: 15.09.2020

В целях профилактики алкоголизма среди подростков, формирования у учащихся представления о том, как влияет алкоголь на организм и на здоровье человека, содействия отрицательному отношению к употреблению алкоголя, пропаганды здорового образа жизни, а так же в рамках Всероссийского дня трезвости, для учащихся МБОУ – Узякской СОШ были проведены тематические классные часы.

Яшүсмерләр арасында алкоголизмны кисәтү, алкогольнең организмга һәм кеше сәламәтлегенә ничек йогынты ясавы, алкоголь куллануга тискәре караш, сәламәт яшәү рәвешен пропагандалау максатыннан, Бөтенроссия аеклык көне кысаларында, Үзәк урта мәктәбе укучылары өчен тематик сыйныф сәгатьләре үткәрелде.