Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Узякская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422092 РТ Тюлячинский район, п.Узяк, ул. Каримовой, д.1.
Телефон: +7(843)-605-22-72
E-Mail: schooluzyak2013@gmail.com
Короткое название: МБОУ-УСОШ
Руководитель: Николаев Анатолий Владимирович
Год основания учреждения: 1968

Помоги своей школе

Опубликовано: 30.07.2020

В Республике стартовала акция "Помоги своей школе", инициированная Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым.

Цель акции - оказание спонсорской помощи школе в проведении ремонта и обеспечении оборудованием предметных кабинетов.

Сегодня каждый из нас может помочь своей родной школе, в которой получал знания, находил друзей, делал свои первые самостоятельные шаги, а самое главное - искал себя и свой путь в жизни.

Уважаемые друзья, поддержим Республиканскую акцию "Помоги своей школе!" В наших силах создать в нашей школе современные условия для обучения и воспитания детей. Посетите свою школу, узнайте, чем она живет, и окажите ей помощь! Кто помнит и ценит прошлое, у того есть будущее!