• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: 422092 РТ Тюлячинский район, п.Узяк, ул. Каримовой, д.1.
Телефон: +7(843)-605-22-72
E-Mail: Suz.Tl@tatar.ru, schooluzyak2013@gmail.com
Короткое название: МБОУ-Узякская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ
Руководитель: Николаев Анатолий Владимирович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 125 учащихся, из них иностранных граждан 18
У нас учат: 28 педагогических работников

Путь к Олимпу

Опубликовано: 29.01.2019

С 16 по 19 января в Казани прошел заключительный этап Республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по английскому языку. Из Узякской школы на олимпиаде участвовали ученица 7 класса Жангалеева Аделия (учитель - Муртазина Л.Х.) и ученица 11 класса Мустафина Олесья (учитель - Фахрутдинова А.Х.). Участникам олимпиады вручили сертификаты Министерства образования и науки РТ. Жангалеева Аделия стала призером олимпиады и была награждена Дипломом. Поздравляем!

Мәктәбебезнең 7 нче сыйныф укучысы Жангалеева Аделия һәм 11 нче сыйныф укучысы Мостафина Олесья Казан шәһәрендә үткән “Олимпка юл” олимпиадасында катнаштылар. Кызлар үзләренең белемнәрен инглиз теле буенча сынап карадылар. Аларга Мәгариф һәм фән министрлыгының сертификатлары тапшырылды. Жангалеева Аделия бәйгенең призеры булды. Без укучыларыбыз белән горурланабыз һәм аларга киләчәктә дә зур уңышлар телибез.