• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: 422092 РТ Тюлячинский район, п.Узяк, ул. Каримовой, д.1.
Телефон: +7(843)-605-22-72
E-Mail: Suz.Tl@tatar.ru, schooluzyak2013@gmail.com
Короткое название: МБОУ-Узякская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района РТ
Руководитель: Николаев Анатолий Владимирович
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 125 учащихся, из них иностранных граждан 18
У нас учат: 28 педагогических работников

День юмора!

Опубликовано: 19.06.2016

17 июня в лагере Солнышко был Днем юмора. С утра ребята обрадовали нас своими смешными прическами, разноцветными париками, необычными очками, креативными образами  и хорошим настроением. Они пародировали знаменитых артистов, певцов, телеведущих. Показали свое актерское мастерство, рассказывали стихи как малыши, как начальники, как учителя, пели песни. Самое главное, оправдались их надежды: к нам на праздник пришел Клоун! Правда в это время куда-то "исчезла" Венера Масгутовна... Клоун играл с ними, провел  веселую эстафету, подарил шарики, из которых мы все вмести сделали разные фигуры. Кроме того, в рамках акции "Создай свое будущее-читай",  ведущий библиотекарь Тюлячинской межпоселенческой библиотеки Елена Геннадьевна познакомила ребят с новыми книгами, провела конкурс рисунков, были и подарки. Теперь в свободное время мы читаем книги!
17 июнь безнең лагерьда Юмор көне иде. Иртәдән малайлар һәм кызлар безне кызыклы прическалары, гадәти булмаган киемнәре,аллы-гөлле париклары һәм яхшы кәефтә булулары белән шатландырдылар. Алар танылган шәхесләргә пародия ясадылар, кызык итеп шигырьләр сөйләделәр, җырладылар. Иң мөһиме, балаларның өметләре акланды: бәйрәмгә Клоун килде. Клоун белән бергә без уеннар уйнадык, кызыклы эстафетада катнаштык, шарлардан төрле фигуралар ясап карадык. Моннан тыш, Теләче китапханәсеннән безгә Елена Геннадьевна килгән иде. Яңа акция кысаларында үткән бу очрашуда укучылар бик күп мәгълүмат алдылар, рәсемнәр ясадылар. Хәзер буш вакытыбызда  без Елена Геннадьевна калдырган китапларны укыячакбыз!