Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - Шадкинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422096, с. Шадки, ул. Школьная, д. 4
Телефон: +7(843)-605-37-19
E-Mail: chatki@mail.ru
Короткое название: МБОУ - Шадкинская СОШ Тюлячинского района РТ
Руководитель: Ибушев Александр Алексеевич
Год основания учреждения: 1918

Кадыйрова Савия Вакифовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Теоретические и методические аспекты преподавания в условиях реализации ФГОС по учебному предмету "Русский язык и литература".
Теоретические и методические аспекты преподавания в условиях реализации ФГОС в начальных классах.

Обучающая организация:

НОУ ДПО "Центр социально-гуманитарного образования"

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов , учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района» за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Воспитать человека», 2017 г.
Почетная Грамота Главы Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2018 г.
Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района» за подготовку призеров муниципальных тур предметных олимпиад 2018 года.