С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Сунгатуллин Марат Мухаррамович
Год основания учреждения: 1938

Новости ТСОШ 2021-2022

О приеме в школу. Полилингваль мәктәптә укыйсың киләме?

Опубликовано: 11.08.2020

1 сентября открывает свои двери первый полилингвальный  комплекс- государственное автономное образовательное учреждение « Адымнар – путь к знаниям и согласию». Образовательный комплекс построен в соответствии с  требованиями,  предъявляемыми к современным школам: трансформируемые  многофункциональные аудитории, зоны социализации учащихся и родителей, проектные лаборатории и мастерские, современная спортивная инфраструктура, помещения для детского творчества и  мастерские современных технологий.Новая полилингвальная школа с углубленным изучением татарского, русского и английского языков, преподаванием предметов на этих языках, с интернатом на 240 мест объявляет дополнительный прием в 3-8, 10 классы. Количество мест ограничено.

Запись на тестирование по телефонам:

89870052512-Ильзира Гарифулловна- английский язык;

89196449982- Раиля Нуретдиновна-татарский язык.

Яңа полилингваль мәктәп « Адымнар – путь к знаниям и согласию» үзенең ишекләрен ача. Мәктәпкә 3-8, 10 нчы сыйныф укучылары кабул ителә. Мәктәптә татар, инглиз һәм рус телләре тирәнтен өйрәнеләчәк. Интернат та бар, урыннар чикле. Балаларын телләрне тирәнтен өйрәтергә теләгән әти-әниләр югарыдагы номерларга шалтыратып белешә алалар.