С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Тюлячинский
  • Школы

Адрес: Республика Татарстан, 422080, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Школьная, д.3
Телефон: +7(843)-602-12-66
E-Mail: tuliachi_school@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Тюлячинская СОШ"
Руководитель: Хафизов Айнур Фирдавесович
Год основания учреждения: 1938

Новости ТСОШ 2021-2022

Призер республиканской олимпиады « Путь к Олимпу» по математике. Математикадан республика олимпиадасы призеры.

Опубликовано: 23.01.2020

С 20 по 22 января ученица Тюлячинской средней школы Зиннатова Азалия приняла участие в заключительном этапе Республиканской олимпиады школьников « Путь к Олимпу» по математике. В заключительном этапе Республиканской олимпиады по математике Зиннатова Азалия стала призером и награждена дипломом Министерства образования и науки Республики Татарстан. Призера республиканской олимпиады подготовила учитель математики Р.Р. Гузаирова. Поздравляем!

20 – 22 нче гыйнвар көннәрендә матемаика фәне буенча “ Олимпка юл” республика олимпиадасының йомгаклау этабы булып узды. Математика фәне буенча республика олимпиадасында Теләче урта гомумбелем мәктәбе укучы Зиннатова Азалия катнашты һәм призер булды, Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының дипломы белән бүләкләнде. Укучыны республика олимпиадасына математика укытучысы Р.Р. Гузаирова әзерләде. Зур уңышларыгыз белән котлыйбыз!