Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Встреча с инспектором ГИБДД/ЮХИДИ инспекторы белән очрашу

Опубликовано: 03.04.2024

Предлагаем вашему вниманию калейдоскоп актуальных событий. Начнём с того, что мы продолжим соблюдать ПДД, пропагандировать работу по воспитанию культуры поведения на улицах и дорогах, со светоотражающими элементами будем дружить. Как вы уже заметили, сегодня нашу школу посетили Государственный  инспектор ОГИБДД ОМВД России по Тюлячинскому району Киямов Л.Т. и  начальник организационно-аналитического отдела ГКУ “Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ”  Ягафарова  Г.Н.
  Друзья, пусть на дороге и в жизни у Вас будет только зелёный цвет!

Сезнең игътибарыгызга актуаль вакыйгалар калейдоскобын тәкъдим итәбез. Искәртеп үтәбез, юл хәрәкәте кагыйдәләрен үтәүне дәвам итәрбез, урамнарда һәм юлларда үз-үзеңне тоту культурасын тәрбияләү эшен пропагандалаячакбыз, яктылыкны кире кайтара торган элементлар белән һәрчак дус булачакбыз. Җөмләдән күренгәнчә, бүген мәктәбебездә Россия Эчке эшләр министрлыгының Теләче районы буенча ЮХИДИ идарәсенең Дәүләт инспекторы Л.Т. Кыямов һәм “ТР БДИ фәнни һәм мәгариф программаларын финанслау дирекциясе” ДКИ оештыру-аналитика бүлеге башлыгы Ягъфәрова Г.Н. балалар белән очрашты.