Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Задумка удалась/Хыял чынга ашты

Опубликовано: 01.04.2024

Утро новой четверти традиционно началось с линейки, где учащихся торжественно наградили грамотами за активное участие и призовые места в фестивале "Футбол в школе".
Напоминаем, в этом учебном году наша школа участвует в Федеральном проекте «Футбол в школе». Многие посты были посвящены этому важному проекту. Как всегда, Илнур Илдусович никого не оставил без внимания. Все дети довольны, настроения по - весеннему. Задумка удалась!

Яңа чирек иртәсе гадәттәгечә линейкадан башланды, анда укучыларны тантаналы рәвештә "Мәктәптә футбол" фестивалендә актив катнашкан өчен грамоталар һәм призлы урыннар белән бүләкләделәр. Исегезгә төшерәбез, быел безнең мәктәп «Мәктәптә футбол» федераль проектында катнаша. Күп постлар бу мөһим проектка багышланды. Илнур Илдус улы һәрвакыттагыча беркемне дә игътибарсыз калдырмады. Барлык балалар да конкурста катнашуларыннан канәгать. Хыял чынга ашты!
#футболвшколе