Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Умные каникулы/Акыллы каникуллар

Опубликовано: 31.03.2024

Весенние каникулы позади! Для педагогов это были - «Умные каникулы». С целью повышения уровня профессионального мастерства педагогов проведено множество методических мероприятий. На заседаниях предметных ШМО были представлены планы по самообразованию. На педагогическом совете обсуждались новые подходы к мотивации обучающихся как механизму повышения качества образования, роль классного руководителя в профессиональной ориентации школьника. В ходе совещания при директоре рассмотрено положение о военно-патриотической игре "Зарница", которая пройдёт 5 апреля на базе нашей школы. С завтрашнего дня начинаются трудовые будни. Желаю всем ребятам с новой силой взяться за учёбу! И закончить четверть с хорошими результатами!
Всем отличного настроения, бодрости, оптимизма, творческих и учебных успехов, интересных дел и отличного здоровья!

Язгы каникуллар артта калды! Педагоглар өчен бу - "Акыллы каникуллар" иде. Педагогларның һөнәри осталык дәрәҗәсен күтәрү максатыннан бик күп төрле методик чаралар үткәрелде. Методик берләшмә утырышларында үзлегеңнән белем алу буенча планнар тәкъдим ителде. Педагогик киңәшмәдә белем бирүнең сыйфатын күтәрү механизмы буларак укучыларны мотивацияләүнең яңа алымнары, укучының һөнәри ориентациясендә сыйныф җитәкчесенең роле турында фикер алышынды. Киңәшмә барышында директорның "Аҗаган" хәрби-патриотик уены турындагы нигезләмәсе каралды, ул 5 апрельдә безнең мәктәп базасында узачак. Иртәгәдән эш көннәре башлана. Барлык балаларның да яңа көч белән укырга алынуларын телим!  Яхшы нәтиҗәләр белән чирекне тәмамларга! Һәммәгезгә дә яхшы кәефләр, оптимизм, иҗади һәм уку уңышлары, кызыклы эшләр һәм нык сәламәтлек!