Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Международный день театра/Халыкара театр көне

Опубликовано: 27.03.2024

Бүген - Халыкара театр көне. Бездәге кебек оста артистларны күргәнегез юктыр әле. Таныш булыгыз: мәктәпкәчә төркем балалары. Әкиятләр кую балалар өчен бәйрәмгә тиң. Киемнәр әзерләү, аларны киеп уйнау, эмоцияләр турында аерым пост урнаштырырга була. Балаларны сәхнә теленә өйрәткән, милли үзаң формалаштыруга ярдәм иткән тәрбиячеләргә зур рәхмәт!

Международный день театра. Маленькие дети - замечательные актёры: стоит кому - то из них надеть хотя бы часть какого - то костюма, как он сразу же входит в образ. Сегодня дошкольная группа представила зрителям сказку «Колобок». Все получили огромное удовольствие от встречи с прекрасным! Спасибо воспитателям за их упорный труд!