Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

С международным днем родного языка/Халыкара туган тел көне белән

Опубликовано: 21.02.2024

Халыкара туган тел көне белән! Быел без аны балалар шагыйре, авыл зиратында җирләнгән Әнәс Кари иҗатына багышладык. Балаларыбыз Әнәс Карины белеп үссеннәр, иҗатын киләчәк буыннарга калдырырлык итеп өйрәнсеннәр дигән теләктә калабыз.

С Международным днем родного языка! В этом году мы посвятили его творчеству детского поэта Анаса Кари, похороненного на сельском кладбище. Мы хотим, чтобы наши дети почтили память Анаса Кари, изучали его творчество таким образом, чтобы его могли передать будущим поколениям.