С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Безопасное пользование газом в быту/Газдан куркынычсыз файдалану кагыйдәләре

Опубликовано: 13.02.2024

О чем шла речь на классном часе "Безопасное пользование газом в быту"?. Во время внеурочного занятия ребята узнали о правилах безопасного обращения с газом и бытовыми газовыми приборами, научились как действовать в случае экстремальной ситуации при утечке и обнаружении запаха газа. Надеемся, что обучающиеся нашей школы всегда будут помнить правила пользования газом и будут строго следовать этим правилам!

Сыйныф сәгатендә сүз көнкүрештә газдан куркынычсыз файдалану кагыйдәләре турында барды. Дәрес тыш чара вакытында балалар газ һәм көнкүреш газ приборлары белән хәвефсез эш итү кагыйдәләрен үзләштерделәр, газ чыгу һәм газ исен табу очрагында экстремаль хәл булган очракта нишләргә кирәклеген өйрәнделәр. Безнең мәктәп укучылары һәрвакыт газ белән файдалану кагыйдәләрен истә тотарлар һәм аларны төгәл үтәрләр дип ышанабыз!