Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Всероссийский фестиваль "Футбол в школе"/"Мәктәптә футбол" Бөтенроссия фестивале

Опубликовано: 29.11.2023

Сложно найти человека, который ни разу бы не играл в футбол. Эта простая игра, где из спортивного снаряжения нужен только мяч, не могла не стать всенародно любимой. На переменках между уроками, мальчишки сделав ворота из портфелей, задорно проводят свободное время, разгружая голову от сложных предметов. А более спокойные могут эту игру просто нарисовать, получив не меньше удовольствия. Перед вами детские рисунки Всероссийского фестиваля "Футбол в школе".

Футболда бер тапкыр да уйнамаган кешене табуы кыен. Спорт кирәк-яракларыннан бары тик туп кына кирәк булган гади уен бөтен халык игътибарын яулады. Дәресләр арасындагы тәнәфесләрдә малайлар портфельләрдән капкалар ясап, башларын авыр мәсьәләләрдән ял иттереп, буш вакытны дәртләнеп уздыралар. Ә тынычрак балалар рәсем аша үзләренең мәхәббәтен белдерә ала. Сезнең алдыгызда "Мәктәптә футбол" Бөтенроссия фестиваленең балалар рәсемнәре күргәзмәсе.