Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Поздравляем молодых конкурсанток/ Конкурста җиңүче балаларны котлыйбыз!

Опубликовано: 07.04.2023

В рамках Года национальных культур и традиций в Тюлячинском детском саду № 3 совместно с отделом образования был проведен районный конкурс “Самоцветы”. В соответствии с требованиями конкурса, воспитанники нашей дошкольной группы представляли себя, демонстрировали свои способности, таланты, получили дипломы и памятные подарки. Администрация школы выражает благодарность У. Рахматулиной и М. Исмагиловой, а также руководителю участников конкурса Зайнуллиной Г.И. Желает им дальнейших успехов!

Милли мәдәниятләр һәм традицияләр елы кысаларында Теләче 3 нче балалар бакчасында мәгариф бүлеге белән берлектә "Асылташлар" район конкурсы үткәрелде. Конкурс таләпләренә туры китереп, безнең мәктәпкәчә төркем тәрбияләнүчеләре үзләрен тәкъдим иттеләр, бәйгедә сәләтләрен, талантларын күрсәттеләр, дипломнар һәм истәлекле бүләкләр алдылар. Мәктәп администрациясе У. Рәхмәтулина һәм М. Исмәгыйлевага, шулай ук конкурста катнашучыларның җитәкчесе Г. И. Зәйнуллинага рәхмәт белдерә. Аларга алга таба уңышлар тели!