Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Педагогический совет по итогам третьей четверти/ Өченче чирек нәтиҗәләре буенча педагогик киңәшмә

Опубликовано: 03.04.2023

Сегодня в школе состоялось заседание педагогического совета по итогам третьей четверти. По итогам успеваемости  слушали заместителя директора по учебно-воспитательной работе Сафиуллину Г.Т. Она провела детальный анализ работы, подробно осветила проведённые мероприятия по подготовке к ГИА. Заместитель директора по воспитательной работе Гарифуллина Г.Г. обратила внимание на усиление патриотического компонента воспитания, на проведение патриотических и физкультурно-оздоровительных мероприятий. В конце заседания выступила директор школы А.М.Хасанова. Она призвала особое внимание уделять актуальным и значимым для всего школьного коллектива задачам и приоритетам учебной и воспитательной деятельности. Это профилактика экстремизма, терроризма и неонацизма, любых форм русофобии и нацизма. Обсуждены актуальные для жизни школы вопросы. Прозвучавшая информация, требования и рекомендации директора школы были внимательно выслушаны присутствующим и приняты ими к сведению.

Бүген мәктәптә өченче чирек йомгаклары буенча педагогик киңәшмә утырышы узды. Укыту нәтиҗәләре буенча директорның укыту-тәрбия эше буенча урынбасары Г.Т. Сафиуллинаны тыңладылар. Ул башкарылган эшләрне җентекләп анализлады, ГИАга әзерлек буенча үткәрелгән чараларны  яктыртты. Директорның тәрбия эшләре буенча урынбасары Г.Г. Гарифуллина тәрбиянең патриотик компонентын көчәйтүгә, патриотик һәм физкультура-сәламәтләндерү чараларын үткәрүгә игътибарны юнәлтте. Утырыш ахырында мәктәп директоры А.М. Хәсәнова чыгыш ясады. Ул мәктәп коллективы өчен актуаль һәм әһәмиятле саналган укыту һәм тәрбия эшчәнлегенең бурычларына һәм өстенлекләренә аерым игътибар бирергә чакырды. Бу экстремизм, терроризм һәм неонацизмны, русофобия һәм нацизмның теләсә нинди формаларын профилактикалау. Шулай ук киңәшмәдә мәктәп тормышы өчен актуаль булган мәсьәләләр каралды. Мәктәп директорының таләпләре һәм тәкъдимнәре тыңланды һәм коллектив тарафыннан игътибарга алынды.