Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush02@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Консультация по информатике/Информатикадан консультация

Опубликовано: 28.03.2023

В рамках плана на весенние каникулы сегодня в Саушской основной общеобразовательной школе была проведена консультация по информатике, которая посвящалась теме "Анализирование информации, представленной в виде схем". Учащиеся отработали навыки решения задач с применением схем.
  Информатика и география – достаточно популярные среди выпускников предметы. Всем продуктивной подготовки и великолепных результатов!

Язгы каникулга эш планы кысаларында бүген Сауш төп гомумбелем бирү мәктәбендә информатика буенча консультация уздырылды, ул "Схема рәвешендә тәкъдим ителгән мәгълүматны анализлау" темасына багышланды. Укучылар схемаларны кулланып, биремнәрне чишү күнекмәләрен өйрәнделәр. Информатика һәм география чыгарылыш укучылары арасында шактый популяр фәннәр. Һәркемгә нәтиҗәле әзерлек һәм югары баллар теләп калабыз!