Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Безопасный маршрут от дома до школы/ Өйдән мәктәпкә кадәр куркынычсыз юл

Опубликовано: 24.03.2023

Дорога в школу. У каждога она своя, такая знакомая, с закрытыми глазами можешь по ней пройти! Но оказывается, что не всегда она бывает безопасной, поскольку кому-то надо переходить проезжую часть улицы, а потому существует опасность, грозящая вашему здоровью и вашей жизни. А как нужно идти, чтобы всегда быть в безопасности? Ответ прост - соблюдай правила дорожного движения! На эту тему было посвящено занятие перед весенними каникулами. Провел его учитель ОБЖ Габдрахманов М.А.

Уважаемые родители! Сделайте отдых ваших детей во время весенних каникул интересным и безопасным!

Мәктәпкә юл. Һәрберсе үз, шундый таныш, күзләреңне йомып, аның аша үтә аласың! Ләкин ул һәрвакытта да куркынычсыз түгел, чөнки кемгәдер урамның йөрү өлешен кичәргә кирәк, шуңа күрә сезнең сәламәтлегегезгә һәм тормышыгызга куркыныч яный. Юл һәрвакыт куркынычсыз булыр өчен, ничек йөрергә? Җавап гади: юл йөрү кагыйдәләрен төгәл үтәү! Әлеге темага багышланган дәрес ТИН укытучысы М.Ә.Габдрахманов тарафыннан юкка гына язгы каникуллар алдыннан үткәрелмәде. Хөрмәтле ата-аналар! Язгы каникул вакытында балаларыгызның ялын кызыклы һәм куркынычсыз итегез!