Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Родительское собрание/Ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 07.09.2022

7 сентября в Саушской основной общеобразовательной школе было проведено общешкольное родительское собрание на тему «Семья и школа – партнёры в воспитании». На родительском собрании были рассмотрены такие вопросы как: режим работы школы, организация питания учащихся,  посещение учебных занятий, оценочные процедуры в 2022-2023 учебном году, организация внеурочной деятельности и дополнительного образования, профилактические вопросы. Выбрали общешкольный родительский комитет. Подводя итоги родительского собрания директор школы Хасанова А.М. отметила, что нашей первостепенной задачей является – объединение усилий школы и родителей, привлечение общественности к проблемам ДДТТ и правонарушений, выработка скоординированных мероприятий профилактического характера, направленных на детей. После общешкольного родительского собрания состоялись классные собрания.

7 сентябрьдә Сауш төп гомумбелем бирү мәктәбендә ата-аналар җыелышы үткәрелде. Анда түбәндәге мәсьәләләр яктыртылды: мәктәпнең эш режимы, туклануны оештыру, дәрестән тыш эшчәнлек, укучыларга өстәмә белем бирү, юл йөрү кагыйдәләре үтәлеше, яңа уку елында билгеләр кую процедурасы. Ахырдан мәктәп директоры А.М.Хәсәнова җыелышка йомгак ясады, балаларны тәрбияләүдә ата-аналар һәм мәктәп коллективына бер юнәлештә эшне алып барырга тәкъдим итте.