Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Фазлиева Миляуша Гусмановна
Год основания учреждения: 2002

Новости Саушской ООШ

Акция “ Помоги собраться в школу! ” / “ Мәктәпкә әзерләнергә булыш! ” акциясе

Опубликовано: 25.06.2020

Республикада “Мәктәпкә әзерләнергә булыш!” хәйрия акциясе  старт алды. Бу акциянең максаты  - ярдәмгә мохтаҗ, авыр хәлле балаларга ярдәм күрсәтүгә оешма – предприятияләрнең һәм халыкның игътибарын җәлеп итү.

В Республике Татарстан стартовала акция "Помоги собраться в школу ! ". Стала доброй традицией ежегодная благотворительная акция, направленная на оказание адресной социальной помощи детям из малообеспеченных, многодетных семей, приемным детям, детям-инвалидам и другим, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.