Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

На Первенстве Республики Татарстан по лыжным гонкам.

Опубликовано: 01.03.2020

1 марта в Зеленодольске прошло первенство Республики Татарстан по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения «Надежды Татарстана» на призы  Е.Белова.

В сборную команду района вошли юноши и девушки  из двух школ - Тюлячинской средней и Саушской основной.По итогам забегов команда Тюлячинского района заняла 15 место.

2020 елның 1 мартында Яшел Үзән шәһәрендә «Татарстан өметләре» дигән 2006-2007 елларда туган егетләр һәм кызлар арасында МСМК Е.Белов призына чаңгы ярышлары буенча Татарстан Республикасы беренчелеге булып узды. Безнең районнан Теләче һәм Сауш мәктәпләреннән егетләр һәм кызлар катнашты.  Узышлар нәтиҗәләре буенча Теләче районы командасы 15 нче урынны алды.