С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Инглиз теленнән иҗади конкурс/ Творческий конкурс по анлийскому языку

Опубликовано: 29.04.2019

29 апреля на базе Узякской СОШ  прошел  творческий конкурс по английскому языку.Ученики  Саушской ООШ активно участвовали в данном конкурсе. Учащиеся 3, 5  класса Хисамова Нигина и Гайнутдинова Алия       заняли 3 место в номинации “Ансамбль” среди учащихся 2 – 4  классов. Ученица 3 класса Хисамова  Нигина  заняла 3 место в номинации «Художественное слово» среди учащихся  2 – 4 классов. Ученица 5 класса заняла 3 место  в номинации « Художественное слово» среди учащихся 5- 11 классов. Учащиеся 7 классов Хусаинова Гульназ, Зайнуллина Гульшат и Садриева Галия заняли 3 место в номинации « Ансамбль» среди учащихся 8- 11 классов  (Руководитель – Бадретдинова А. Б.). Поздравляем!

29 нчы апрель көнне Үзәк урта мәктәбендә  инглиз теленнән  иҗади конкурс булды. Әлеге конкурста Сауш төп мәктәбе укучылары да актив катнашты. Котлыйбыз!