С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Новости Саушской ООШ

Онлайн - урок финансовой грамотности./ Финанс грамоталылыгы онлайн-дәресе.

Опубликовано: 08.04.2019

Приняли участие в онлайн -уроке финансовой грамотности, который
способствует формированию у учащихся принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Урок прошел очень интересно, прозвучало много полезной информации о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт, правилах безопасности на финансовом рынке и о многом другом.
Укучылар финанс грамоталылыгы буенча онлайн-дәрестә катнаштылар Дэрес укучыларда финанс карарларын кабул итүгә җаваплы һәм грамоталы якын килү принципларын формалаштыруга ярдәм итә. Анда шәхси финансларны планлаштыру, инвестицияләү, иминиятләштерү, банк карталарын куллануның өстенлекләре, финанс базарында куркынычсызлык кагыйдәләре һәм башкалар турында бик күп файдалы мәгълүмат яңгырады.