С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Документы по питанию

Федеральный закон от 02.01.2000 N 29-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об образовании в Российской Федерации"

Постановления Правительства РФ от 20 октября 2021 г. N 1802 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»

СанПин 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организазии общественного питания населения"

Постановление Правительства РФ от 20.06.2020 №900 "О внесении изменений в государственную прогрмму Российской Федерации Развитие образования"

Постановление Кабинета Министров РТ 07.09.2021 №842 "О ежемесячных денежных выплатах на 2022 год"

Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан   от 06.09.2021г.    № 826 «Об утверждении нормативных затрат на организацию и обеспечение бесплатным горячим питание обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных образовательных организациях и средней стоимости горячего питания обучающихся по  программам начального общего образования»

Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района

О внесении изменений в постановление  Исполнительного ТМР от 24.11.2015 "Об организации питания учащихся в ОО Тюлячинского муниципального района РТ" на 2022 год

Информация о наличии диетического меню

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

Информация о стоимости питания обучающихся

Методические рекомендации создание условий участия родителей в контроле за организацией питания

Методические рекомендации по организации родительского контроля за качеством питания.

Приказ об организации питания

Приказ "О создании условий для организации родительского контроля за организацией питания обучающихся"

Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания обучающихся МБОУ – Саушская ООШ Тюлячинского муниципального района РТ, а также доступа родителей (законных представителей) обучающихся в помещение для приема пищи (школьную столовую)

Положение об организации комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся и качеством питания обучающихся