С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Доска объявления / Мәгълүматлар

Официальное обращение

Уважаемые родители!

На данной вкладке Вы можете узнать: в каких классах и какое количество вакантных мест для приема (перевода) имеется в школе. При наличии вакантных мест, Вы можете подать заявление о приеме (переводе) ребенка для обучения в школе. Родителям (законным представителям) может быть отказано в приеме в школу только по причине отсутствия вакантных мест.

В таблице "Наличие вакантных мест" указываются только те классы, где имеются свободные места. Родители (законные представители) имеют право выбора образовательного учреждения.

Планирование приема на 2023-2024 учебный год:

прием заявлений: понедельник-пятница, 08.00-16.00; суббота, воскресенье - выходные дни.

1-е классы - прием и зачисление в соответствие с правилами приема.

c 01 апреля по 30 июня 2023 года (проживающих на "закрепленной территории"); понедельник-пятница, 08.00-16.00 (выходной: суббота, воскресенье).

Уважаемые родители будущих первоклассников!

C 1 апреля 2023 г. начинается приём заявлений от родителей (законных представителей) для зачисления детей в 1 класс.

Руководствуясь приказом МОиН РФ от 22.01.2014 №32, "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" и информативным письмом МОиН РФ от 13.12.2016 №08-2715 «О порядке приема в общеобразовательные организации» установлен срок подачи заявления в 1 класс:

для детей, проживающих по микрорайону школы - с 1 февраля по 30 июня 2023 года;

для детей, не проживающих по микрорайону - с 1 июля 2023 года.

Зачислению в 1 класс подлежат дети, которым исполнится полных 6 лет 6 месяцев на 01.09.2023г.

Подать заявление можно:

I . В электронном виде- через портал государственных и муниципальных услуг uslugi.tatarstan.ru

2. Лично - при обращении в школу в соответствии с графиком работы общеобразовательного учреждения.

При себе иметь паспорт, копию свидетельства о рождении ребенка, справку о регистрации ребенка по месту жительства.