Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение – Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 420093, Республика Татарстан, Тюлячинский район, c. Сауш, ул. Сиразетдиновых, д.47
Телефон: +7(843)-605-20-04
E-Mail: school_saush02@mail.ru, Ssau.Tul@tatar.ru
Короткое название: МБОУ- Саушская основная общеобразовательная школа Тюлячинского района РТ
Руководитель: Хасанова Альбина Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 2002
У нас учатся: 19 учащихся, 7 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Габдрахманова Зульфия Каюмовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Межпредметные технологии как инструмент формирования метапредметных способностей у обучающихся (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель физики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная Грамота РОО, "За внесенный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения";2004 г.
Почетная Грамота РОО, "По итогам конкурса по применению новых информационных технологий в учебно-образовательном и воспитательном процессе";2004 г.
Почетная Грамота РОО, "За создание лучших презентаций школ, школьных компьютерных газет и визиток школ", 2004 г.
Почетная Грамота РОО, "За плодотворительную работу в деле информатизации образования в районе", 2003 г.
Грамота РОО, "За активную работу по внедрению информационных технологий в образовательном процессе", 2006 г.
Диплом РОО победителя районного конкурса "Лучшая учительская семья", 2008 г.
Грамота РОО, районный тур VII республиканского тура "Использование новых информационных и коммуникационных технологий в образовательной деятельности", 2009 г.
Грамота РОО, "Участник муниципального тура республиканского конкурса "Учитель года-2014".
Почетная Грамота Главы Администрации Тюлячинского муниципального района РТ, за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2014 г.
Почетная Грамота РОО, 2017.
Почетная Грамота МО и Н РТ, 2020.
"Учитель года - 2021" - 3 место (муниципальный тур).