Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Тәҗрибә уртаклашу.

Опубликовано: 10.02.2016

Обмен знаниями между работниками повышает эффективность каждого. Целью являлось: - представление наилучших результатов;- стимулирование информационного обмена, укрепление взаимодействия. Приехали в Центр детского творчества: директор центра внешкольной работы Балтасинского муниципального района – Ахметзянова Альбина Валерьевна; методист по экологическому воспитанию – Яппаров Ильдар Вазихович; педагог дополнительного образования- Галлямова Алиса Разитовна.

Тәҗрибә уртаклашу һәр эшченең нәтиҗәле эшчәнлеге. Бу очрашуның максаты: яхшы эшләр белән бүлешү, араларны ныгыту. Балалар иҗат үзәгенә Балтач районы мәктәптән тыш эшләр үзәге директоры Ахметзянова Альбина Валерьевна, экологик тәрбия эшләре буенча методист Яппаров Ильдар Вазихович һәм өстәмә белем бирү педагогы Галлямова Алиса Разитовна килделәр.