Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Проектная работа "Пошив наволочки с клапаном"

Опубликовано: 01.02.2016

28 января на базе МБОУ Узякской средней общеобразовательной школы прошла районная конференция педагогических работников на тему «Организация учебно-воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС». В рамках конференции были проведены открытые уроки и внеклассные мероприятия. Педагог дополнительного образования Центра детского творчества Касимова Ляйля Абделахатовна с обучающимися кружка «Рукодельница» провела открытое мероприятие с элементами ФГОС второго поколения на тему: проектная работа «Пошив наволочки с клапаном». Учащиеся освоили новые приемы швейного мастерства.

28 гыйнвар көнне Үзәк урта мәктәбе базасында мөгаллимнәрнең педагогоик конференциясе булып узды. Конференция кыссаларында ачык дәресләр, тәрбия чаралары уздырылды. Балалар иҗат үзәгенең өстәмә белем бирү педагогы  Касимова Ләйлә Әбделәхәт кызы үзенең түгәрәк укучылары белән Федераль Дәүләт стандартларына туры китереп ачык кичә уздырды. Әлеге түгәрәк дәресендә балалар тегү серләренең яңа алымнарын өйрәнделәр.