Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

"17-ая Всероссийская Олимпиада- 2016"

Опубликовано: 21.01.2016

По требованиям положения выбраны и отправлены в Республиканский тур работы: Галимзяновой Алии Ильнуровны (рук. Галимзянова Фания Габдулхаковна) –Фазлиевой Лилии Ришатовны (рук. Касимова Лейсан Ракифовна); Файзовой Азалии Ильшатовны (рук. Касимова Лейсан Ракифовна) ; Яруллиной Алии Маратовны ( рук. Нигматзянова Ландыш Ильсуровна); Мухаметшиной Айгуль Рауфовны (рук. Сахабиева Люция Загитовна) Мавлиной Залии Шаукатовны (рук. Шайхиева Ильсеяр Миннахматовна).

Өстәмә белем бирү педагогы Шайхиева Илсияр Миннәхмәт кызының фәнни-эзләнү эше буенча проекты һәм Балалар иҗат үзәге түгәрәк әһелләренең рәсемнәре җибәрелде, алар: Галимзянова Алия Илнур кызы (җитәкчесе Галимзянова Фәния Габделхак кызы), Фазлыева Лилия Ришат кызы (җитәкчесе Касимова Ләйсән Ракыйф кызы), Файзова Азалия Илшат кызы (җитәкчесе Касимова Ләйсән Ракыйф кызы), Яруллина Алия Марат кызы ( җитәкчесе Нигматҗанова Ландыш Илсур кызы),  Мухаметшина Айгөл Рауф кызы ( җитәкчесе Сахабиева Люция Заһид кызы), Мавлина Зәлия Шәүкәт кызы ( җитәкчесе Шайхиева Илсияр Миннәхмәт кызы).