Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

"Ел символы - 2016" конкурсы нәтиҗәләре.

Опубликовано: 13.01.2016

Из Центра детского творчества Тюлячинского муниципального района заняли места  Даутова Гульшат – 1 место (руководитель Шаипова Раъно Исамовна), Фазылзянова Лейсан – 3 место (руководитель Касимова Лейсан Ракифовна), Гайнуллина Камилла – 3 место  (руководитель Касимова Лейсан Ракифовна), Шайхлисламова Адиля – свидетельство (руководитель Загидуллина Роза Тимерхановна), Педагог дополнительного образования Галимзянова Фания Габдулхаковна – 1место.

Теләче районының Балалар иҗат үзәгеннән катнашып урыннар алдылар: Даутова Гөлшат – 1 урын (җитәкчесе Шаипова Раъно Исам кызы), Фазылзянова Ләйсән – 3 урын (җитәкчесе Касимова Ләйсән Ракиф кызы), Гайнуллина Камилә – 3 урын (җитәкчесе Касимова Ләйсән Ракиф кызы), Шайхлисламова Адилә (җитәкчесе Загидуллина Роза Тимерхан кызы), Өстәмә белем бирү педагогы Галимзянова Фәния Габделхак кызы 1 урын.