Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Новый год стучит в окно.

Опубликовано: 30.12.2015

Конкурс проводится с целью создания условий для формирования интереса к познавательной, творческой, интеллектуальной деятельности воспитанников младшего,  среднего и старшего школьного  возраста; стимулирования развития у детей фантазии, воображения, способностей к художественному и прикладному творчеству; выявления и поддержки одаренных детей  в области культурно-массовых мероприятий.
Механика конкурса  «Новый год стучит в окно» заключался в украшении окон в частных домах и  общеобразовательных организациях.
Конкурс төрле яшьтәге балаларның иҗади сәләтләрен, танып-белүләрен, интеллектуаль эшчәнлекләрен арттыру максатыннан оештырыла. Шулай ук конкурс балаларның фантазияләрен, уйлау сәләтләрен арттырырга ярдәм итә, талантлы балаларны үстерүгә зур йогынты ясый.