Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Тюлячинского муниципального района РТ

Адрес: 422080, РТ, Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Фатыха Хусни, д. 6А
Телефон: +7(843)-602-14-87
E-Mail: sdt_07@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦДТ" Тюлячинского района
Руководитель: Баева Зиля Рафаилевна

Все новости ЦДТ

Алтыдагы-алтмышта.

Опубликовано: 21.12.2015

Анда ул “Өстәмә белем бирү дәресләрендә укучыларга якын килеп әхлакый яктан тәрбияләү” дигән тема белән чыгыш ясады. Әлеге чыгыш, шулай ук югары уку йортлары үткәргән,   әхлак дәресләре эшкәртмәләре республика конкурсында катнашып, “Алтыдагы- алтмышта” номинациясендә 2 урынны алды. Аның “Илләр гизик, гыйлем эзлик”  һәм ”Ата-анага, өлкәннәргә хөрмәт” дип исемләнгән дәрес эшкәртмәләре “ Әхлак- иман көзгесе”дигән җыентыкка кертелгән.

Сахабиева Люция Загитовна выступила по теме: “Нравственное воспитание на занятиях дополнительного образования”. Данное выступление, так же заняла 2 место в республиканском конкурсе разработок уроков по нравственному воспитанию, в номинации «Алтыдагы- алтмышта». Разработки уроков «Илләр гизик,гыйлем эзлик”  и “Ата- анага хөрмәт”  Люция Загитовной вошли в сборник “Әхлак-иман көзгесе”.